В 2021 году Базы отдыха выходного дня «Лесок и «Водопад» продолжают свою работу!

На базы в 2021 году закуплено дополнительное отопительное оборудование, постельное белье средства для обработки помещения, антисептики, одноразовые бумажные полотенца.

Все желающие работники предприятий и члены их семей могут обратиться в свои первичные организации по месту работы и получить путевку для отдыха на без оплатной основе. На базах имеется возможность остаться с ночевкой в комфортабельных номерах и провести незабываемый отдых в кругу семьи, в окружении замечательных видов природы. Гостевой дом для размещения отдыхающих на базе «Лесок» вмещает 12-ть спальных мест, имеется душ с горячей водой, дом отапливается, в каждой комнате есть телевизор и кондиционер. В кухне, специально оборудованной для отдыхающих возможно разогреть либо приготовить пищу. Для комфортабельного отдыха предоставляется посуда, пастельное белье и полотенца.

Для размещения с ночевкой на базе отдыха «Водопад», оборудовано две комнаты с общим количеством мест до 4-х, так же есть горячая вода, душ, холодильник и телевизор. Банкетный зал вмещает до 25 человек. Имеется возможность провести торжество в кругу друзей или отметить знаменательный день в своей жизни. В домике «Охотника и рыболова», зал на 30 мест для отдыхающих есть телевизор, холодильник, домик отапливается. Приятным дополнением к обстановке домика является камин, который можно протопить и провести отдых в уютной обстановке. Желающие добровольно вступить в общество охотников и рыболовов «ЯООР», имеют возможность ловить рыбу близ лежащем пруду.

Информируем вас, что в 2020 году, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой был введен ряд ограничений на передвижение организованных групп, это конечно повлияло и на организацию летнего оздоровления наших трудовых коллективов.

Несмотря на это, в прошедшем году удалось организованно оздоровить на базе отдыха «Мелиховские камыши» более- 510 членов профсоюза и 129 детей;

на базе отдыха выходного дня «Водопад» в поселке Пролетарский отдохнули -350 человек;

на базе «Лесок» расположенный на поселке Ясеновский оздоровились более -1549 трудящихся и членов их семей.

В сентябре 2020 года закончился централизованный подвоз на отдых, наших работников на базу «Мелиховские камыши», но база отдыха, продолжает работать!

Всех желающих отдохнуть, приглашаем приехать на своем транспорте, оздоровиться и порыбачить на Дону.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Телефоны для справок: ПО «Ровеньковская территориальная организация профсоюза работников угольной промышленности: 5-37-45.

«Водопад»

«Лесок»

«Мелиховские Камыши»